День памяти и скорби 10 мая

05.05.2023
День памяти и скорби народов Чеченской Республики призван укрепить наше единство. В связи с этим в нашем МБДОУ «Детский сад с.Кень-Юрт Грозненского муниципального района», прошли мероприятия посвященные ко Дню Памяти и Скорби. Был проведен конкурс рисунков среди воспитанников средней и подготовительной группы, а также с воспитанниками ДОУ были проведены тематические беседы. В нашем ДОУ прочитали Мовлид, посвящённый дню памяти и скорби народов Чеченской Республики, на котором присутствовали: Имам мечети, представители духовенства: Баширов Мамед Ахмедович, Солтахмадов Ширвани Шамсудович, Жайрханов Сала Абазович. Также мы провели благотворительную акцию, посвященную ко Дню памяти и скорби. Раздали продукты питания малоимущим семьям.