Дорогие друзья!С момента назначения Хадижат Рамзановны Кадыровой на должность начальника департамента дошкольного образования г. Грозный прошёл уже год. За прошедший период сфера дошкольного образ

10.12.2021
#Repost @odo_grozrayona with @make_repost ・・・ @ddo_grozny #Repost @taymaskhanov_g with @make_repost ・・・ Дорогие друзья! С момента назначения Хадижат Рамзановны Кадыровой на должность начальника департамента дошкольного образования г. Грозный прошёл уже год. За прошедший период сфера дошкольного образования города претерпела значительные позитивные изменения. По поручению Дорогого Брата, Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня вручил начальнику департамента дошкольного образования города Грозный Хадижат Рамзановне награду- Медаль «За заслуги перед Чеченской Республики» за вклад в развитие системы дошкольного образования, безупречную добросовестную работу. Данная высокая награда была присуждена Указом Главы ЧР. Хочу от всей души поздравить Хадижат Рамзановну с заслуженной наградой и пожелать ещё больших успехов в служении Чеченской Республике на созидательном Пути Ахмата-Хаджи (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!)! Дала тIаьхье беркате йойла!