Дорогие друзья!Сегодня исполняется год со дня назначения на должность руководителя Департамента дошкольного образования мэрии г. Грозного Хадижат Рамзановны Кадыровой. Для сферы дошкольного образован

10.12.2021
#Repost @odo_grozrayona with @make_repost ・・・ #Repost @dzhunaidov_kpdo with @make_repost ・・・ Дорогие друзья! Сегодня исполняется год со дня назначения на должность руководителя Департамента дошкольного образования мэрии г. Грозного Хадижат Рамзановны Кадыровой. Для сферы дошкольного образования столицы этот период стал временем больших достижений и реализации всех намеченных планов. Благодаря знаниям, отличным организаторским способностям и любви к детям Хадижат Рамзановна успешно справляется с ответственной работой. За этот довольно небольшой срок в системе дошкольного образования столицы произошли значительные позитивные изменения, которые позволили поднять уровень дошкольного образования г. Грозного на более высокий уровень. Проявив себя как талантливый и креативный управленец, Хадижат Рамзановна с первых дней оправдывает оказанное доверие, способствуя расширению сети ДОУ и улучшению качества воспитательного процесса. Уважаемая Хадижат Рамзановна! Ваш профессиональный̆ опыт и желание трудиться на благо нашей республики являются бесценным вкладом в воспитание самых маленьких жителей нашей республики. Хочу выразить искреннюю благодарность за неиссякаемую доброту к детям, желание и умение делать каждый день дошкольников светлым и счастливым! От всей души желаю Вам милости Всевышнего, всегда хорошего настроения, дальнейших успехов в работе, нескончаемой энергии для реализации всех намеченных планов! Дала т1аьхье беркате йойла хьан! Дала аьтто бойла!